Тарас, здравствуйте. Есть небольшая просьба по вашему сайту. На сайте постоянно выскакивает значку чата или как правильно он называется, очень он мешает при использовании сайта в телефоне особенно при добавлении комментария к значению, мешает выбрать дату и время, постоянно его нажимаешь. Можно его передвинуть в другую сторону чтобы не создавал неудобства. Правда очень мешает.
Дмитрий Булавин (Автор тем)
Пожелание по внесению изменений на сайте.
Вопрос по электронной части, Вопрос по переделки весов
Добавлению к простым wifi весам функцию записи на флэш накопитель
Пожелания по добавлению функций к настройкам весовой платформы, Функции весовой платформы.