Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Внешний датчик температуры и влажности для весов Wi-Fi, Добавить в прошивку Внешний датчик температуры и влажности для весов Wi-Fi
 
Все нашел. Даже и не думал что там нужно посмотреть. Спасибо
 
Как я понил данные с датчиков не передаются на сайт народного мониторинга или я опять что то не так сделал.
 
Цитата
Дмитрий Булавин написал:
Как я понил данные с датчиков не передаются на сайт народного мониторинга или я опять что то не так сделал.

Передаются, проверял.
 
Цитата
Тарас Осин написал:
Цитата
Дмитрий Булавин написал:
Как я понил данные с датчиков не передаются на сайт народного мониторинга или я опять что то не так сделал.

Передаются, проверял.
У меня пишет на сайте народного мониторинга- Sensor TEMP_DHTULEY001 invalid value NAN
 
Цитата
Дмитрий Булавин написал:
У меня пишет на сайте народного мониторинга- Sensor TEMP_DHTULEY001 invalid value NAN
Это означает, что значение с датчика не считано. В настройках весовой платформы температура отображается?
 
Да все отображается.
 
Подтверждаю, на народный мониторинг не передается температура и влажность, пишет Sensor TEMP_DHTHIVESCALET invalid value NAN.

В настройках температура и влажность отображается.
 
Александр, обновите прошивку. Недавно выложил. Дмитрию помогло. Датчики эти dht11 могут долго давать nan.
 
Да, обновил и все заработало. Спасибо.
 
Запись данных от датчиков в БД сайта сделал.

Данные будут сохраняться в таблице погоды для данной пасеки. Имейте это ввиду. Данные от датчиков погоды будут привязаны именно к пасеке, к которой принадлежит улей, посылающий эти данные, а не к улью от которого они посылаются. Поэтому нет смысла делать на одной пасеке несколько таких датчиков - они все попадут в одну таблицу и выведены будут на одном графике.

Конечно же температура от разных датчиков - dht11 и ds18b20 это будет разная температура и каждая из них будет сохранена отдельным полем и будет выводиться отдельно. Поэтому если Вы хотите писать 2 значения температуры с пасеки, то получайте их с разных датчиков.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.